Sportangebote
 
Tag Cloud

 

 

 

 

Kaarster Jugendstadtmeisterschaft 2017  
U10  
Paarungsliste der 1. Runde  am 27.09.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Robert Mijatovic - Robin Quirinus Palm 1 - 0  
2 Malte Escher - Danylo Osaulenko 0 - 1 08.10.
3 Luka Zhang - Yo Van den Bergh 1 - 1  
4 Jonathan Beckers - Matz Hermes 0 - 1  
5 Joshua Büring - Dahami De Silva 1 - 0 15.10.
6 Malik Hanisch - Cornelius Monz 0 - 1  
7 Milan Van Volxem - Erik Heitmeyer 1 - 0  
8 Ben Kersting - Moris Mijatovic 0 - 1  
9 Jan Marzinkowski - Jannis Lord 1 - 0  
10 Merlin Dresen - Can Luca Celikkaya 1 - 1 06.10.
11 Oliver Šalaj - Leon Fazliu 0 - 1  
12 Florian Josten - Maximilian Lettmann 1 - 0  
13 Johan Pelzer - Benedikt Otto 0 - 1  
14 Danil Diyanov - Fuyuan Cheng 0 - 1  
15 Leonie Chalotra - Alexandros Boutelas ½ - 1 15.10.
16 Ryan Ray Idziak - Mailin Ardelt 1 - 0  
17 Matilda Meschede - Leonhard Lessmann 0 - 1  
18 Leander Schäfer - Gianluca Benvenuto ½ - ½  
19 Malik Prinz - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 2. Runde am 04.10.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Benedikt Otto - Robert Mijatovic 0 - 1  
2 Danylo Osaulenko - Joshua Büring 1 - 0 08.10.
3 Alexandros Boutelas - Luka Zhang 0 - 1  
4 Matz Hermes - Florian Josten 1 - 0  
5 Cornelius Monz - Ryan Ray Idziak 1 - 0  
6 Leonhard Lessmann - Milan Van Volxem 0 - 1 11.10.
7 Moris Mijatovic - Yo Van den Bergh 1 - 0  
8 Fuyuan Cheng - Malik Prinz 1 - 0  
9 Leon Fazliu - Jan Marzinkowski 1 - 0  
10 Gianluca Benvenuto - Merlin Dresen 0 - 1 29.11.
11 Can Luca Celikkaya - Leander Schäfer 1 - 0 08.10.
12 Jannis Lord - Ben Kersting 0 - 1  
13 Maximilian Lettmann - Danil Diyanov 1 - 0  
14 Malte Escher - Leonie Chalotra 1 - 0 15.10.
15 Robin Quirinus Palm - Oliver Šalaj 0 - 1  
16 Dahami De Silva - Jonathan Beckers 1 - 0 07.10.
17 Mailin Ardelt - Malik Hanisch 0 - 1  
18 Erik Heitmeyer - Johan Pelzer 0 - 1  
19 Matilda Meschede - spielfrei + - -  
               
               
Paarungsliste der 3. Runde am 11.10.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Robert Mijatovic - Leon Fazliu 1 - 0  
2 Cornelius Monz - Danylo Osaulenko 0 - 1 15.10.
3 Luka Zhang - Moris Mijatovic 1 - 0  
4 Milan Van Volxem - Matz Hermes 0 - 1 08.11.
5 Merlin Dresen - Fuyuan Cheng 1 - 0 20.10.
6 Can Luca Celikkaya - Joshua Büring 1 - 0 15.10.
7 Florian Josten - Ben Kersting 1 - 0  
8 Jan Marzinkowski - Benedikt Otto 0 - 1  
9 Oliver Šalaj - Alexandros Boutelas ½ - ½  
10 Ryan Ray Idziak - Gianluca Benvenuto 1 - 0  
11 Johan Pelzer - Leonhard Lessmann 1 - 0  
12 Yo Van den Bergh - Maximilian Lettmann ½ - ½  
13 Malik Hanisch - Matilda Meschede 1 - 0  
14 Leonie Chalotra - Dahami De Silva 0 - 1 15.10.
15 Leander Schäfer - Malte Escher 1 - 0 03.12.
16 Jonathan Beckers - Jannis Lord 0 - 1  
17 Danil Diyanov - Erik Heitmeyer ½ - ½  
18 Mailin Ardelt - Robin Quirinus Palm ½ - ½  
               
               
Paarungsliste der 4. Runde am 08.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Luka Zhang - Robert Mijatovic ½ - ½ 11.11.
2 Danylo Osaulenko - Can Luca Celikkaya 1 - 0 20.10.
3 Matz Hermes - Merlin Dresen 1 - 0 05.12.
4 Fuyuan Cheng - Milan Van Volxem 0 - 1  
5 Benedikt Otto - Cornelius Monz 1 - 0 12.11.
6 Moris Mijatovic - Ryan Ray Idziak 0 - 1 11.11.
7 Leon Fazliu - Malik Hanisch 1 - 0 15.11.
8 Dahami De Silva - Florian Josten 1 - 0 12.11.
9 Yo Van den Bergh - Johan Pelzer 1 - 1  
10 Maximilian Lettmann - Malte Escher 1 - 0 19.11.
11 Jannis Lord - Oliver Šalaj 0 - 1 11.11.
12 Joshua Büring - Leander Schäfer 1 - 0 12.11.
13 Alexandros Boutelas - Matilda Meschede 1 - ½ 12.11.
14 Leonhard Lessmann - Jan Marzinkowski 0 - 1 17.11.
15 Ben Kersting - Danil Diyanov ½ - 1 20.10.
16 Robin Quirinus Palm - Leonie Chalotra ½ - ½  
17 Erik Heitmeyer - Mailin Ardelt 1 - 0  
18 Gianluca Benvenuto - Jonathan Beckers 1 - 0 10.11.
               
               
Paarungsliste der 5. Runde am 15.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Matz Hermes - Danylo Osaulenko 0 - 1 19.11.
2 Robert Mijatovic - Dahami De Silva 1 - 0 19.11.
3 Milan Van Volxem - Luka Zhang 0 - 1  
4 Johan Pelzer - Leon Fazliu 0 - 1  
5 Can Luca Celikkaya - Benedikt Otto 1 - 0 17.11.
6 Ryan Ray Idziak - Alexandros Boutelas 0 - 1  
7 Oliver Šalaj - Yo Van den Bergh 1 - 0  
8 Florian Josten - Joshua Büring 0 - 1 19.11.
9 Cornelius Monz - Fuyuan Cheng 1 - 0  
10 Malik Hanisch - Moris Mijatovic 1 - 0  
11 Merlin Dresen - Maximilian Lettmann 1 - 0  
12 Danil Diyanov - Gianluca Benvenuto 1 - 0  
13 Malte Escher - Ben Kersting 1 - 0 19.11.
14 Jan Marzinkowski - Erik Heitmeyer ½ - ½  
15 Leonie Chalotra - Leonhard Lessmann ½ - ½ 19.11.
16 Matilda Meschede - Jannis Lord ½ - ½  
17 Leander Schäfer - Robin Quirinus Palm 0 - 1  
18 Jonathan Beckers - Mailin Ardelt 1 - 1  
               
               
Paarungsliste der 6. Runde am 22.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Danylo Osaulenko - Robert Mijatovic 1 - 0 26.11.
2 Luka Zhang - Matz Hermes 1 - 0  
3 Leon Fazliu - Can Luca Celikkaya ½ - ½ 29.11.
4 Alexandros Boutelas - Cornelius Monz 0 - 1  
5 Benedikt Otto - Oliver Šalaj 1 - 0  
6 Joshua Büring - Ryan Ray Idziak 1 - 0 03.12.
7 Johan Pelzer - Milan Van Volxem 0 - 1  
8 Dahami De Silva - Merlin Dresen 0 - 1 03.12.
9 Maximilian Lettmann - Malik Hanisch 0 - 1  
10 Yo Van den Bergh - Jan Marzinkowski 1 - 0  
11 Moris Mijatovic - Danil Diyanov 1 - 0 26.11.
12 Robin Quirinus Palm - Florian Josten 0 - 1  
13 Erik Heitmeyer - Malte Escher ½ - ½ 26.11.
14 Fuyuan Cheng - Leonhard Lessmann 0 - 1  
15 Ben Kersting - Leander Schäfer 0 - 1  
16 Gianluca Benvenuto - Leonie Chalotra 1 - 1 26.11.
17 Matilda Meschede - Jonathan Beckers 0 - 1  
18 Mailin Ardelt - Jannis Lord ½ - ½  
               
               
Paarungsliste der 7. Runde am 29.11.2017  
  Weiß - Schwarz Ergebnis  
1 Danylo Osaulenko - Luka Zhang 1 - 0 03.12.
2 Robert Mijatovic - Can Luca Celikkaya 1 - 0 03.12.
3 Milan Van Volxem - Leon Fazliu 0 - 1  
4 Matz Hermes - Benedikt Otto 1 - 0  
5 Malik Hanisch - Joshua Büring ½ - 1 01.12.
6 Merlin Dresen - Cornelius Monz 0 - 1  
7 Alexandros Boutelas - Yo Van den Bergh ½ - 1 H
8 Oliver Šalaj - Florian Josten 0 - 1  
9 Ryan Ray Idziak - Johan Pelzer 1 - 0  
10 Jan Marzinkowski - Moris Mijatovic 0 - 1  
11 Malte Escher - Dahami De Silva 0 - 1 03.12.
12 Leonhard Lessmann - Danil Diyanov 0 - 1  
13 Maximilian Lettmann - Erik Heitmeyer 1 - 0  
14 Jannis Lord - Gianluca Benvenuto ½ - 1  
15 Robin Quirinus Palm - Fuyuan Cheng 1 - 0  
16 Leonie Chalotra - Mailin Ardelt ½ - 1  
17 Jonathan Beckers - Ben Kersting 1 - ½  
18 Leander Schäfer - Matilda Meschede - - +